НОСТРОЙ и НОПРИЗ разработали программу для оценки финансовой состоятельности проектов

22.04.2025

Разработана программа, позволяющая подрядчикам оценить достаточность финансовых ресурсов для выполнения работ.

Эту информацию озвучил глава НОСТРОЙ Антон Глушков на XIV Всероссийском съезде национального объединения изыскателей и проектировщиков, который состоялся в Москве.

Программный комплекс был разработан совместно НОСТРОЙ и НОПРИЗ.

Он предоставляет подрядным строительным организациям возможность на этапе принятия решения проанализировать достаточность средств для качественного выполнения подрядных работ. Это способствует повышению эффективности взаимодействия между проектными организациями и другими участниками рынка, которые впоследствии будут реализовывать предложенные решения.

Кроме того, НОСТРОЙ и НОПРИЗ разработали еще одну программу, которая позволяет любому юридическому лицу в области изыскания, проектирования или строительства собирать и учитывать информацию о выполненных работах, заключенных договорах и их исполнении, а также о специфике и профиле компании.

Это решение уже было представлено министру строительства и жилищно-коммунального хозяйства Иреку Файзуллину.

НОСТРОЙ и НОПРИЗ разработали программу для оценки финансовой состоятельности проектов

Объявления Ассоциации СРО «ИОС»

Будьте в курсе последних новостей
Выберите рассылку

Вернуться к списку новостей

Сайт Ассоциации «РОП»